Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1951

1951
Limit-Preis

Helmut Reuter (Düsseldorf, 1913 - 1985) Winterlandschaft, Öl auf Leinwand, unten rechts sign.: H. Reuter, 40,5 x 80,5 cm, m.R.: 58 x 98 cm.